Экологичные деревянные дома – мы заботимся о ваших близких

Строительство домов из бруса в Московской области

Компания СК «Костромский Сруб» - лидер деревянного зодчества в Московском регионе. Строительство деревянных домов из бруса – основное направление деятельности компании. Мы работаем на территории Московской области, в частности в Чехове и Дмитрове. В коллективе строительной фирмы работаю лучшие специалисты, признанные архитекторы и строители.

Преимущества и особенности работы СК «Костромский Сруб»

Компания предоставляет свои услуги без посредников. Это означает, что наши клиенты не переплачивают за строительство домов, получая превосходный результат, полностью соответствующий их ожиданиям. Специалисты строительной фирмы берут на себя всю ответственности за возведение дома из бруса: начиная от проектирования заканчивая отделочными работами.

Сегодня все больше людей делают акцент на качестве строительного материала. Большинство современных потребителей отдают предпочтение – древесине. Во время возведения домов специалисты СК «Костромский Сруб» используют высококачественную и экологичную древесину, соответствующую высоким стандартам качества. Неважно, где ведутся работы: в Серпухове или Подольске – специалисты компании выберут для возведения дома отборный строительный материал.

Основная задача, которую берут на себя рабочие – возведение качественного дома, способного противостоять перепадам температур и негативным воздействиям со стороны окружающей среды.

Преимущества:

  • мы профессиональная строительная компания. Наша специализация – современные дома из бруса;
  • в своей команде мы собрали настоящих профессионалов строительного дела, которые точно знают, чего от них ждут клиенты;
  • мы выполняем полный комплекс строительно-монтажных работ;
  • у нас есть все необходимое оборудование, инструменты и материалы для возведения дома из бруса вашей мечты;
  • специалисты готовы сдать объект в точно оговоренный срок;
  • мы предоставляем длительные гарантийные обязательства;
  • у нас отсутствуют скрытые платежи.

СК «Костромский Сруб» работает в Московской области. За годы существования строительной фирмы, строители сумели возвести дома из бруса на территории Коломны, Истры и других, не менее известных городов. Мы выдаем гарантию на все строение, поскольку уверены в качестве выполнения работ!

Особенности современных домов из бруса

Увидев, дом из бруса в Сергиевом Посаде или в Королеве, первое на что впечатлит – это, конечно же, эстетичность постройки. Стильный вид и особая архитектура, добавляют дому особой изысканности и шика. Внешний вид дома, безусловно, производит приятное впечатление. То же самое можно сказать и о внутреннем интерьере помещения – нет ничего лишнего. Преобладают нотки выдержанности и лаконичности.

Дома из бруса, обладают следующими достоинствами:

  1. Экологичность. Дерево – самый безопасный и приятный материал для человека. Переступив порог дома из бруса, хочется остаться в нем вечно.
  2. Простота и скорость возведения дома.
  3. Повышенная прочность используемого материала. Дома из бруса не теряют своих качеств при низких и высоких температурах. Более того, они могут похвастаться долговечностью.
  4. Доступная стоимость возведения. При возведении дома из бруса отсутствует необходимость в постройке дорогостоящего и прочного фундамента, ввиду малых нагрузок от здания.

Это только основные особенности, которыми могут похвастаться возведенные помещения. Но вышеперечисленных достоинств достаточно, чтобы понять, что стоить вложить средства в постройку дома из бруса.

Заказать строительство дома на территории Клина или Дубна все желающие могут с помощью СК «Костромский Сруб» - мы знаем, как выглядит идеальный дом!

Несколько причин, которые убедят доверить строительство дома нашей компании

Доверие – немаловажный фактор при выборе строительной компании. Доверять строителям – это значит быть на все 100% уверенным, что деньги не будут потрачены впустую.

Почему нам стоит доверять?

  1. СК «Костромский Сруб» одна из самых известных строительных компании на территории Московской области, которая имеет «прозрачную» репутацию.
  2. Мы всегда открыты для общения. Наши клиенты могут обсудить любые возникшие вопросы со строителями в дружеской атмосфере.
  3. Только качественные материалы – наши основное и первое правило.
  4. Полное выполнение поставленных задач.
  5. Решение любых организационных вопросов.

Волоколамск или Бронницы. А может Егорьевск или Наро-Фоминск? Строительство дома из бруса доверьте настоящим профессионалам своего дела. Строители СК «Костромский Сруб» возведут уютное и комфортное гнездышко для вашей семьи в самые короткие сроки, и без потери качества!

 

 

Остались вопросы?

напишите нам и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных